martedì 11 luglio 2017 ore 19:30 (UTC +01:00)
RICCARDO LICATA (1929-2014) Senza Titolo, 1963 Tecnica mista su carta cm 14x18,7
RICCARDO LICATA (1929-2014)
Senza Titolo, 1963
Tecnica mista su carta
cm 14x18,7
Provenienza