martedì 11 luglio 2017 ore 19:30 (UTC +01:00)

STUART BERKELEY (1944) 4 in uno Olio e tecnica mista su tela cm 80x80 Firma al

STUART BERKELEY (1944)
4 in uno

Olio e tecnica mista su tela
cm 80x80
Firma al retro
Etichetta e timbro della Galleria d'Arte del Naviglio (MI) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte del Naviglio, Milano
Firma, titolo e datazione al retro