mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
ERCOLE PIGNATELLI (1935) Senza Titolo Acrilici su carta Cm 35x49 Opera non firma
ERCOLE PIGNATELLI (1935)
Acrilici su carta
Cm 35x49
Opera non firmata
Certificato di autenticità e legittima provenienza a cura dello Studio Marconi (MI)
Provenienza
Studio Marconi, Milano