mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
GUGLIELMO SANSONI TATO (1896-1974) Senza Titolo Tecnica mista e collage di fra
GUGLIELMO SANSONI TATO (1896-1974)
Tecnica mista e collage di francobolli su cartoncino
cm 10x15
Firma la fronte