mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
JAMES FIERAMOSCA (1949) Senza Titolo Tecnica mista e applicazioni su carta cm
JAMES FIERAMOSCA (1949)
Tecnica mista e applicazioni su carta
cm 100x70
Certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Allegrini (BS)