mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)

ANGELO CAGNONE (1941) Recitativo altrove (6/A), 2007-2008 Olio e tecnica mista

ANGELO CAGNONE (1941)
Recitativo altrove (6/A), 2007-2008

Olio e tecnica mista su tela
cm 70x40
Firma, titolo, datazione, tecnica e misure al retro
Etichetta e timbri della Lagorio Arte Contemporanea (BS) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con etichetta della Lagorio Arte Contemporanea (BS)

Provenienza
Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
Collezione Privata, Brescia