mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)

VERGA Senza Titolo Tecnica mista su carta cm 50x70 Firma al fronte Timbro della

VERGA

Tecnica mista su carta
cm 50x70
Timbro della Collezione Tito Oldrini (MI) al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Collezione Geom. Tito Oldrini, Legnano