mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
VERGA Senza Titolo Tecnica mista su carta cm 50x70 Firma al fronte Timbro della
VERGA
Tecnica mista su carta
cm 50x70
Timbro della Collezione Tito Oldrini (MI) al retro
Opera senza cornice
Provenienza
Collezione Geom. Tito Oldrini, Legnano