mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)

MARIO BEDINI (1936-2011) Senza Titolo, '70 Tecnica mista su cartoncino cm 50x56

MARIO BEDINI (1936-2011)
Senza Titolo, '70

Tecnica mista su cartoncino
cm 50x56
Timbro della Collezione Tito Oldrini (MI) al retro
Dichiarazione di autenticità a cura di Enzo Pagani al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Collezione Pagani, Castellanza
Collezione Tito Oldrini, Legnano