mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)

EMANUELE CAPPELLO (1936) Fiori Olio su tela cm 70x50 Firma al fronte Firma al re

EMANUELE CAPPELLO (1936)
Fiori

Olio su tela
cm 70x50
Firma al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Mentana (FI) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Mentana, Firenze