mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)

SALVADOR AULESTIA (1919-1994) Lotto unico composto da: Senza Titolo Tecnica mis

SALVADOR AULESTIA (1919-1994)
Lotto unico composto da:

Tecnica mista su carta
cm 16x21

cm 19,3x17,3

cm 22x18

Opere senza cornice
Difetti della carta