mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
ERIK DIETMAN (1937-2002) Senza Titolo, 1982 Tecnica mista e applicazioni su car
ERIK DIETMAN (1937-2002)
Senza Titolo, 1982
Tecnica mista e applicazioni su carta
cm 30x32,5
Provenienza
Galleria d'Arte Artra, Milano