mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Senza Titolo, 1994 Acquerello e tecnica mista su carta cm 35,5x25 Firma
ANONIMO
Senza Titolo, 1994
Acquerello e tecnica mista su carta
cm 35,5x25
Firma indecifrata al fronte
ANONIMO
Senza Titolo, 1994
cm 35,5x25
Firma indecifrata al fronte