mercoledì 20 settembre 2017 ore 14:00 (UTC +01:00)
ANONIMO Eugenia Sappa dei Milanesi Tecnica mista su carta cm 40x35 Lievi difetti
ANONIMO
Eugenia Sappa dei Milanesi
Tecnica mista su carta
cm 40x35
Lievi difetti
ANONIMO
Eugenia Sappa dei Milanesi
Tecnica mista su carta
cm 40x35
Lievi difetti